подарочная упаковка для алкогольных напитков или книг в виде книги. Лучше всего подайдет для плоской бутылки. Надпись на лицевой стороне а также размеры приведены как пример и могутт быть изменены по вашему желанию.также коробок можно использовать в виде шкатулки. Высота 280 ширина160 глубина 70 мм , внутренние размеры260х100х60 мм .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Особенности | Для бутылки, С откидной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



