Стильная подарочная упаковка для вина размер 11 см на 11 см высота 33 см. коробок подойдет для стандартной винной бутылки. При желании можно сделать на коробке любую надпись. Коробок изготовлен из фанеры 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Для бутылки, Со съемной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




