Новый продукт в нашем производстве рамки-коллажи из МДФ. Коллаж состоит из 2 рамок размером 20х21 см и 12 рамок 10х10 см.Надпись первый год и месяцы сделаны из цветного пластика, при желании можно добавить имя ребенка, стоимость услуги +100 грн. . Стандартные рамки окрашены в белый цвет, также возможна покраска в другие цвета и даже продажа неокрашеных изделий для самостоятельной окраски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Вместимость изображений | 14 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 59 см |
| Высота рамки | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал багета | мдф |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



