
Фоторамка, 15Х21, номер багета k64
56,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 712-31-310507123131,0503047699
Фоторамка, 15Х21, номер багета k64. Элементы декора. Фото рамки и рамки для фото. Широкий ассортимент. Доставка по Украине! Низкие цены!
Фоторамка, 15Х21, номер багета k64
ЧП Калюжный занимается производством, изготовлением фоторамок из пластикового багета. Широкий асортимент расцветок и формы багета. Постоянное наличие на складе асортимента стандартных размеров.
Для изготовление рамок используется пластиковый багет высокого качества, стекло 2 мм, рамки форматом от 9х13 до 15х21 комплектуются пластиковым задником с возможносью установки на стол и на стену (горизонтально и вертикально), рамки форматом от 20х30 и выше задником из переплетного картона с подвеской на стену. Возможно изготовление рамок по индивидуальным размерам от 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение рамки | для икон |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 21 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Тип | Багет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 25 мм |
- Цена: 56,30 ₴

