Топ продаж

Фоторамка, 20Х30, номер багета 15
51,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 304-76-99
0507123131,0503047699- +380 (50) 712-31-310507123131,0503047699
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предлагаем стильную фоторамку, изготовленную из багета собственного производства (пластик). Изделие укомплектовано стеклом и задником с подвесом и подставкой. Данная модель представлена в нескольких цветовых вариациях.
Размеры рамки позволяют украсить ею даже небольшое помещение. Дизайн сдержанный, прекрасно впишется как в домашний, так и в рабочий интерьер. Изделие имеет декоративные детали.
В ассортименте фоторамки в розницу, оптом и под заказ. Отправляем продукцию во все регионы Украины. Способ оплаты – на усмотрение клиента. Действует система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение рамки | для документов |
| Материал багета | Пластик |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 20 см |
| Высота изображения | 30 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Тип | Багет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал багета | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 51,80 ₴











