
Фоторамка 30х40 багет 1417
94,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1417
- +380 (50) 712-31-310507123131,0503047699
Представляем фоторамку для изображений 30Х40, выполненную в сдержанном классическом стиле. Материал багета – качественный пластик, стилизованный под древесину, металл или просто окрашенный в насыщенные цвета.
Изделие подойдет для горизонтальных и вертикальных изображений. Укомплектовано подвесом и задником. Также в наличие защитное стекло.
Благодаря сдержанности дизайна, данная фоторамка будет одинаково актуальна как в домашней библиотеке, так и в общественном учреждении. Товар прекрасно подойдет для оформления фотопортрета.
Отправляем данную фоторамку оптовыми партиями, и в розницу. Работаем на всей территории Украины. Оптовых клиентов ждут скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал багета | Пластик |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 30 см |
| Высота изображения | 40 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Тип | Багет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 15 мм |
- Цена: 94,50 ₴
- Способ упаковки: упаковано в термоусадочную пленку и ящик по 15 шт.





