Топ продаж

Фоторамка 10х15 багет 1417
33,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1417
+380 (50) 304-76-99
0507123131,0503047699- +380 (50) 712-31-310507123131,0503047699
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предлагаем красивую и простую фоторамку 10Х15. Она выполнена из багета (пластик), стилизованного под различные натуральные материалы:
• дерево;
• металл;
• камень.
При этом данная рамка легкая и прочная, не боится перепада температур, воды.
Благодаря миниатюрному размеру, рамка может использоваться как настольное фото на работе, настенное украшение в небольшом помещении, или как «гостиничный» снимок для командировки.
Продукция реализуется оптом, в розницу или под заказ (от 10 единиц).
Оптовых клиентов ожидают выгодные предложения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Багет |
| Материал багета | Пластик |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 102 шт.






