фоторамки из пластикового багета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал багета | Пластик |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Тип | Багет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| рамка для вышивки | для интерьера |
| рамка для фотографий | фоторамка из пластика |
| рамка для картин | фоторамка |
Информация для заказа
- Цена: 47,70 ₴



