Фоторамка, 15Х21, Элементы декора. Фото рамки и рамки для фото. Широкий ассортимент. Доставка по Украине! Низкие цены! собственное производство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для документов |
| Материал багета | Пластик |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 21 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| рамка для вышивки | для интерьера |
| рамка для фотографий | фоторамка из пластика |
| рамка для картин | фоторамка |
Информация для заказа
- Цена: 75,20 ₴



