фоторамки из пластикового багета
ЧП Калюжный занимается производством, изготовлением фоторамок из пластикового багета. Широкий асортимент расцветок и формы багета. Постоянное наличие на складе асортимента стандартных размеров.
Для изготовление рамок используется пластиковый багет высокого качества, стекло 2 мм, рамки форматом от 9х13 до 15х21 комплектуются пластиковым задником с возможносью установки на стол и на стену (горизонтально и вертикально), рамки форматом от 20х30 и выше задником из переплетного картона с подвеской на стену. Возможно изготовление рамок по индивидуальным размерам от 10 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение рамки | для документов |
| Материал багета | Пластик |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 21 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59,40 ₴






