Новый продукт в нашем производстве рамка + медальница. Хороший подарок для юных чемпионов. медальница изготовлена из МДФ 6 мм возможно изготовление с любым видом спорта
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина рамки | 10 см |
| Высота рамки | 15 см |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал багета | мдф |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


