
Коробка для фотоальбома
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25025050
+380 (50) 304-76-99
0507123131,0503047699- +380 (50) 712-31-310507123131,0503047699
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарочная упаковка для фотоальбома "наш малыш" , коробка подготовлена для альбома размером 24х24 см. Размер коробки и данные коректируются под вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Особенности | Для бутылки, С откидной крышкой |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


