
Пасхальная корзинка для сладостей
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13013007
+380 (50) 304-76-99
0507123131,0503047699- +380 (50) 712-31-310507123131,0503047699
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
новинка в нашем ассортименти ажурная корзинка для сладостей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Декоративное оформление | Резьба |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



