Новинка в нашем ассортименти квадратная ажурная шкатулка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Декоративное оформление | Резьба |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




